BLP10H605AZ
Ampleon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP10H605AZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP10H605AZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLP10H605AZ |
|---|---|
| производитель | Ampleon |
| Описание | RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | 120 pcs | 300 pcs | 600 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.298 | $16.122 | $15.331 | $14.342 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 50V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 104V |
| Тип транзистор: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-HVSON (6x4) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 5W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 12-VDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1603-1006-2 1603-1006-ND 934068214531 BLP10H605AZ-ND |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 22.4dB |
| частота: | 860MHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 30mA 860MHz 22.4dB 5W 12-HVSON (6x4) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Ток - Тест: | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLP10H605AZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLP10H605AZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLP10H605AZ. Цена и время за выполнение BLP10H605AZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

