BLP10H690PY
Ampleon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP10H690PY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP10H690PY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLP10H690PY |
|---|---|
| производитель | Ampleon |
| Описание | RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOPF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $62.143 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 50V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 110V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-HSOPF |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 90W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-1223-2 |
| Другие названия: | 934960005518 |
| Коэффициент шума: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Усиление: | 18dB |
| частота: | 1GHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet LDMOS 50V 60mA 1GHz 18dB 90W 4-HSOPF |
| Текущий рейтинг: | 1.4µA |
| Ток - Тест: | 60mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLP10H690PY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLP10H690PY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLP10H690PY. Цена и время за выполнение BLP10H690PY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


