BLRRD100-06B
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLRRD100-06B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLRRD100-06B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLRRD100-06B |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 6" RNW RAD DROP XMEMBER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| материал: | Steel |
| Для использования с / Related Products: | 6" Wide Cable Runway |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Runway Radius Drop For 6" Wide Cable Runway |
| Аксессуар Тип: | Cable Runway Radius Drop |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLRRD100-06B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLRRD100-06B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLRRD100-06B. Цена и время за выполнение BLRRD100-06B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

