BM09B-XASS-TF
JST
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM09B-XASS-TF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM09B-XASS-TF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BM09B-XASS-TF |
|---|---|
| производитель | JST |
| Описание | CONN HDR XA 9POS 2.5MM TIN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | XA |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Общая длина контакта: | - |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 9 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | 11.9mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции: | 0.370" (9.40mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | Locking Ramp |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount 9 position 0.098" (2.50mm) |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Circular |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin-Lead |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BM09B-XASS-TF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BM09B-XASS-TF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BM09B-XASS-TF. Цена и время за выполнение BM09B-XASS-TF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

