BM6208FS-E2
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM6208FS-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM6208FS-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BM6208FS-E2 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DVR 3PH BRUSHLSS 54SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.30 | $9.27 | $8.446 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $7.622 | $7.004 | $6.386 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 13.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 400V (Max) |
| Технологии: | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSOP-A54_36 |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 2.7 Ohm |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 54-SOP (0.449", 11.40mm Width), 36 Leads |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (3) |
| Другие названия: | BM6208FS-E2DKR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип нагрузки: | Inductive |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Logic |
| Особенности: | Bootstrap Circuit, Status Flag |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Подробное описание: | Half Bridge (3) Driver AC Motors Power MOSFET SSOP-A54_36 |
| Ток - Пик Выходной: | 2.5A |
| Ток - выход / канал: | 1.5A |
| Приложения: | AC Motors |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BM6208FS-E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BM6208FS-E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BM6208FS-E2. Цена и время за выполнение BM6208FS-E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
