BME6-2RQ81
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BME6-2RQ81 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BME6-2RQ81 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BME6-2RQ81 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $96.513 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E6 |
| Сила разблокировки: | 113gf |
| Pretravel: | 0.150" (3.8mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.141" (3.6mm) |
| Рабочая Температура: | -32°C ~ 71°C |
| Рабочее положение: | 1.953" (49.6mm) |
| Действующая сила: | 255 ~ 368gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | Steel Roller |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | 0.002" (0.05mm) |
| Текущий рейтинг: | 22A (AC), 500mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Cross Roller Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BME6-2RQ81, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BME6-2RQ81 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BME6-2RQ81. Цена и время за выполнение BME6-2RQ81 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


