BMI-S-207-F
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-207-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-207-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BMI-S-207-F |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | BOARD SHIELD 1.747X1.747" FRAME |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 120 pcs | 360 pcs | 600 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.225 | $2.91 | $2.612 | |||
| 840 pcs | 1200 pcs | 3000 pcs | |||
| $2.36 | $2.202 | $2.092 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 1.747" (44.37mm) |
|---|---|
| вентиляция: | - |
| Тип: | Frame |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 903-1056-2 BMI-S-207-F-ND BMIS207F |
| Тип установки: | Solder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.747" (44.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.384" (9.75mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Frame 1.747" (44.37mm) X 1.747" (44.37mm) Solder |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BMI-S-207-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BMI-S-207-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BMI-S-207-F. Цена и время за выполнение BMI-S-207-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

