BN074I0683K--
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BN074I0683K-- с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BN074I0683K-- с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BN074I0683K-- |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.398" L x 0.205" W (10.10mm x 5.20mm) |
| Серии: | BN |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.441" (11.20mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Подробное описание: | 0.068µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial |
| емкость: | 0.068µF |
| Приложения: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BN074I0683K--, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BN074I0683K-- PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BN074I0683K--. Цена и время за выполнение BN074I0683K-- в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

