BP/ATM-AH8-RPP
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP/ATM-AH8-RPP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP/ATM-AH8-RPP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP/ATM-AH8-RPP |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE AUTO 8A 32VAC/VDC BLADE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.984 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Размер / Dimension: | 0.430" L x 0.150" W x 0.350" H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm) |
| Серии: | ATM |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Blade, Miniature |
| Другие названия: | BP-ATM-AH8-RPP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP/ATM-AH8-RPP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP/ATM-AH8-RPP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP/ATM-AH8-RPP. Цена и время за выполнение BP/ATM-AH8-RPP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

