BP/S-12
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP/S-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP/S-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP/S-12 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE EDISON PLUG 12A 125VAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.576 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | S |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | S Type Plug |
| Другие названия: | BP-S-12 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Edison Plug |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Приложения: | Motor Protection |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP/S-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP/S-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP/S-12. Цена и время за выполнение BP/S-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

