BP2101-9DT
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP2101-9DT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP2101-9DT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP2101-9DT |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | DC/DC CONVERTER 3.3V 5.1V 106W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 5.1V |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 16V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated, Conformal Coated |
| Размер / Dimension: | 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
| Серии: | Melcher P |
| Мощность (Вт): | 106W |
| упаковка: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 71°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 86% |
| Ток - Выходной (Макс): | 20A, 17.8A |
| Утверждения: | cCSAus, CE, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial), Railway |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP2101-9DT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP2101-9DT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP2101-9DT. Цена и время за выполнение BP2101-9DT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



