BP5842A
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP5842A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP5842A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP5842A |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER OFFLINE 1A 11SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 113V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 170V |
| Напряжение - Выход: | 2.5 V ~ 4.0 V |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 11-SIP, 7 Leads |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | - |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher 1A |
| Ток - выход / канал: | 1A |
| Номер базового номера: | BP584* |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP5842A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP5842A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP5842A. Цена и время за выполнение BP5842A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

