BPV11
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPV11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPV11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BPV11 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | PHOTOTRANS NPN 5MM CLEAR LENS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.08 | $0.844 | $0.699 | $0.603 | $0.53 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.458 | $0.362 | $0.337 | $0.325 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm |
|---|---|
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 70V |
| Угол обзора: | 30° |
| Серии: | * |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Другие названия: | 751-1003 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Phototransistor 850nm Top View Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Текущий - Dark (Id) (Макс): | 50nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 10mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BPV11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BPV11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BPV11. Цена и время за выполнение BPV11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


