BPW34
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPW34 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPW34 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BPW34 |
|---|---|
| производитель | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Описание | PHOTODIODE 850NM THRU-HOLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.11 | $0.866 | $0.718 | $0.619 | $0.544 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.47 | $0.371 | $0.346 | $0.334 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 32V |
| Угол обзора: | 120° |
| Спектральный диапазон: | 400nm ~ 1100nm |
| Серии: | - |
| @ Нм Чувствительность: | - |
| Время отклика: | 20ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 2-DIP (0.213", 5.40mm) |
| Другие названия: | 475-1070 BPW 34 DP00 Q2710269 Q62702P0073 Q62702P73 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | PIN |
| Подробное описание: | Photodiode 850nm 20ns 120° 2-DIP (0.213", 5.40mm) |
| Ток - Dark (Typ): | 2nA |
| Цвет - Enhanced: | - |
| Активная область: | 7mm² |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BPW34, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BPW34 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BPW34. Цена и время за выполнение BPW34 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
