BPW76A
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPW76A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BPW76A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BPW76A |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | PHOTOTRANSISTOR NPN TO-18 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.45 | $2.875 | $2.415 | $2.07 | $1.84 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.668 | $1.53 | $1.466 | $1.426 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm |
|---|---|
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 70V |
| Угол обзора: | 80° |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 250mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Другие названия: | 751-1018 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Phototransistor 850nm Top View TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Текущий - Dark (Id) (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BPW76A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BPW76A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BPW76A. Цена и время за выполнение BPW76A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

