BQ2205LYPW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ2205LYPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ2205LYPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BQ2205LYPW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC CTRLR SRAM NONVOLITL 16-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 90 pcs | 180 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.85 | $5.25 | $4.964 | $4.302 | ||
| 270 pcs | 540 pcs | 1080 pcs | |||
| $4.081 | $3.662 | $3.088 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-16973-5 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип контроллера: | Nonvolatile SRAM |
| Номер базового номера: | BQ2205 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BQ2205LYPW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BQ2205LYPW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BQ2205LYPW. Цена и время за выполнение BQ2205LYPW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

