BQ24007PWP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ24007PWP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ24007PWP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BQ24007PWP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LI-ION CHARGE MGMT 20-HTSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (макс.): | 10V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-HTSSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current, Timer |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-9384-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C (TA) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | Over Temperature |
| Подробное описание: | Charger IC Lithium Ion 20-HTSSOP |
| Текущий - зарядка: | Constant |
| Ток зарядки - Макс: | 1.2A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.2V |
| Химия батареи: | Lithium Ion |
| Номер базового номера: | BQ24007 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BQ24007PWP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BQ24007PWP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BQ24007PWP. Цена и время за выполнение BQ24007PWP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
