BQ24018DRCR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ24018DRCR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ24018DRCR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BQ24018DRCR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LI-ON LINEAR CHRG MGMT 10-SON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.346 | $1.295 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (макс.): | 16.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-VSON (3x3) |
| Серии: | bqTINY™ |
| Программируемые функции: | Current, Timer |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-22086-2 BQ24018DRCRG4 BQ24018DRCRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | Short Circuit |
| Подробное описание: | Charger IC Lithium Ion/Polymer 10-VSON (3x3) |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 1A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.36V |
| Химия батареи: | Lithium Ion/Polymer |
| Номер базового номера: | BQ24018 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BQ24018DRCR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BQ24018DRCR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BQ24018DRCR. Цена и время за выполнение BQ24018DRCR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
