BR1-488-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR1-488-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR1-488-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR1-488-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BARBED FASTENR 0.488 1000 PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.343 | $0.317 | $0.264 | $0.211 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.19 | $0.153 | $0.132 | $0.106 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Barbed Fastener (2 Piece) |
|---|---|
| Серии: | BR |
| Заклепка Длина: | 0.488" (12.40mm) |
| Rivet Диаметр: | - |
| Другие названия: | 21100012 BR1-488-01-ND BR148801 RPC3533 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.281" (7.14mm) |
| Голова Высота: | 0.093" (2.36mm) |
| Диаметр головки: | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Диапазон захвата: | 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Barbed Fastener (2 Piece) 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR1-488-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR1-488-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR1-488-01. Цена и время за выполнение BR1-488-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


