BS-31-6
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS-31-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS-31-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BS-31-6 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN SPADE TERM 18-22AWG #6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.143 | $0.106 | $0.091 | $0.088 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.076 | $0.073 | $0.064 | $0.058 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.300" (7.62mm) |
| Язык Внутри Открытие: | - |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 6 Stud |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00054007281436 05400728143 3M157193 7100163518 80601378310 BS-31-6-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.250" (6.35mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.250" (6.35mm) |
| Общая длина: | 0.650" (16.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 6 Stud Spade Terminal Connector Crimp 18-22 AWG |
| Материал контактов: | Copper, ETP |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BS-31-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BS-31-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BS-31-6. Цена и время за выполнение BS-31-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


