BS-32-8
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS-32-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS-32-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BS-32-8 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.155 | $0.116 | $0.099 | $0.096 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.083 | $0.079 | $0.069 | $0.063 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.300" (7.62mm) |
| Язык Внутри Открытие: | - |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00054007285434 05400728543 3M157195 7100163618 80601382536 BS-32-8-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.250" (6.35mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.250" (6.35mm) |
| Общая длина: | 0.650" (16.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 8 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Copper, ETP |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BS-32-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BS-32-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BS-32-8. Цена и время за выполнение BS-32-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

