BS08D-T112
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS08D-T112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BS08D-T112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BS08D-T112 |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SIDAC 7-9V 1A TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.448 | $0.426 | $0.41 | $0.397 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - отрыва: | 7 ~ 9V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 Short Body (Formed Leads) |
| Другие названия: | 835-1126-2 835-1126-2-ND 835-1126-3 BS08D-T112-ND BS08DT112 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Diac/Sidac Thyristor 7 ~ 9V 1A TO-92 |
| Ток - Пик Выходной: | 1A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.5mA |
| Ток - отрыва: | 200µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BS08D-T112, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BS08D-T112 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BS08D-T112. Цена и время за выполнение BS08D-T112 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



