BSL802SNH6327XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSL802SNH6327XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSL802SNH6327XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BSL802SNH6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 20V 7.5A 6TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.234 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 0.75V @ 30µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±8V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-TSOP6-6 |
| Серии: | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 22 mOhm @ 7.5A, 2.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Другие названия: | SP001101012 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1347pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 4.7nC @ 2.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 1.8V, 2.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | N-Channel 20V 7.5A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount PG-TSOP6-6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 7.5A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BSL802SNH6327XTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BSL802SNH6327XTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BSL802SNH6327XTSA1. Цена и время за выполнение BSL802SNH6327XTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


