BSM-015G-LF
All Sensors Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSM-015G-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSM-015G-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BSM-015G-LF |
|---|---|
| производитель | All Sensors Corporation |
| Описание | PRESSURE SNESOR 15PSIG SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 6V |
|---|---|
| Тип выводов: | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-LCC |
| Серии: | - |
| Тип давления: | Vented Gauge |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | 8-CLCC |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0 mV ~ 79.5 mV (3V) |
| Другие названия: | Q3575274 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Рабочее давление: | 15 PSI (103.42 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 45 PSI (310.26 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge 0 mV ~ 79.5 mV (3V) 8-CLCC |
| точность: | ±2% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BSM-015G-LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BSM-015G-LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BSM-015G-LF. Цена и время за выполнение BSM-015G-LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


