BSP295L6327HTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP295L6327HTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP295L6327HTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BSP295L6327HTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 1.8A SOT-223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.8V @ 400µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT223-4 |
| Серии: | SIPMOS® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 300 mOhm @ 1.8A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.8W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | BSP295 L6327 BSP295 L6327-ND BSP295L6327HTSA1TR BSP295L6327INTR BSP295L6327INTR-ND BSP295L6327XT SP000089210 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 368pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 17nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Подробное описание: | N-Channel 60V 1.8A (Ta) 1.8W (Ta) Surface Mount PG-SOT223-4 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1.8A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BSP295L6327HTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BSP295L6327HTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BSP295L6327HTSA1. Цена и время за выполнение BSP295L6327HTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

