CCS44-S8-M0
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CCS44-S8-M0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CCS44-S8-M0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CCS44-S8-M0 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.108 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.370" (9.40mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clip, P-Type |
| Серии: | - |
| Размер винта: | #8 (M4) |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | 0.167" (4.24mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498359841 |
| Размер отверстия: | 0.440" (11.18mm) |
| Тип установки: | Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | 0.050" (1.27mm) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | Weather Resistant |
| Подробное описание: | Cable Clip, P-Type Black Fastener 0.440" (11.18mm) |
| цвет: | Black |
| Связывание центра с монтажным центром: | 0.570" (14.48mm) |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CCS44-S8-M0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CCS44-S8-M0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CCS44-S8-M0. Цена и время за выполнение CCS44-S8-M0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



