CD10FD221FO3
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD10FD221FO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD10FD221FO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD10FD221FO3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 220PF 1% 500V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.256 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Размер / Dimension: | 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) |
| Серии: | CD10 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.142" (3.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.382" (9.70mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 220pF Mica Capacitor 500V Radial |
| емкость: | 220pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD10FD221FO3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD10FD221FO3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD10FD221FO3. Цена и время за выполнение CD10FD221FO3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
