CD10RK1CK
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD10RK1CK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD10RK1CK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD10RK1CK |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | Yes |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 20VAC/DC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | CD |
| Подача: | 0.100" (2.54mm), Full |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | *CD10RK1CK CKN1224 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 20,000 Steps |
| длина: | 0.315" (8.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота над доской: | 0.388" (9.86mm) |
| Особенности: | Process Sealed |
| Электрическая жизнь: | 20,000 Steps |
| Подробное описание: | Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary with Knob Actuator 0.4VA 20VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | BCD |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Тип привода: | Rotary with Knob |
| Привод Уровень: | Raised |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD10RK1CK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD10RK1CK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD10RK1CK. Цена и время за выполнение CD10RK1CK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

