CD15FD181FO3F
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD15FD181FO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD15FD181FO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD15FD181FO3F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 180PF 1% 500V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.03 | $3.25 | $2.535 | $1.885 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.755 | $1.69 | $1.658 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Размер / Dimension: | 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm) |
| Серии: | CD15 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 338-2980 CD15FD181F03F CD15FD181FO3F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.232" (5.90mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.370" (9.40mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 180pF Mica Capacitor 500V Radial |
| емкость: | 180pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD15FD181FO3F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD15FD181FO3F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD15FD181FO3F. Цена и время за выполнение CD15FD181FO3F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
