CD15FD391JO3
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD15FD391JO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD15FD391JO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD15FD391JO3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 390PF 5% 500V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.00 | $2.34 | $1.74 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.62 | $1.56 | $1.53 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) |
| Серии: | CD15 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 338-1057 CD15FD391J03 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.232" (5.90mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.390" (9.90mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 390pF Mica Capacitor 500V Radial |
| емкость: | 390pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD15FD391JO3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD15FD391JO3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD15FD391JO3. Цена и время за выполнение CD15FD391JO3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
