CD35-36SL-QY
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD35-36SL-QY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD35-36SL-QY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD35-36SL-QY |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN TERM RECT LUG 6-14AWG #3/16 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.49 | $3.396 | $3.302 | $3.208 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $3.113 | $3.019 | $2.925 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 6-14 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.382" (9.70mm) |
| прекращение: | Screw |
| Тип терминала: | Lug, Grounding |
| Терминал Стиль: | Two Stud Holes |
| Вкладка Толщина: | 0.070" (1.78mm) |
| Stud / Tab Размер: | 3/16 Stud |
| Серии: | CD |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498392190 298-11600 CD35-36SL-QY-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 2.130" (54.10mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | With Screw |
| Диаметр - идентификатор кольца: | - |
| Диаметр - Баррель OD: | - |
| Диаметр - Баррель ID: | - |
| Подробное описание: | Terminal Connector Rectangular Lug, Grounding 6-14 AWG 3/16 Stud |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD35-36SL-QY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD35-36SL-QY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD35-36SL-QY. Цена и время за выполнение CD35-36SL-QY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




