CD40257BM
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD40257BM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD40257BM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD40257BM |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DATA SELECT/MUX QUAD 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 40 pcs | 120 pcs | 520 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.196 | $0.982 | $0.811 | $0.641 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Dual Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 18 V |
| Тип: | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 4000B |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-32875-5 CD40257BM-ND CD40257BME4 CD40257BME4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer 4 x 1:2 16-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 6.8mA, 6.8mA |
| схема: | 4 x 1:2 |
| Номер базового номера: | 40257 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD40257BM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD40257BM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD40257BM. Цена и время за выполнение CD40257BM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
