CD4052BCM
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4052BCM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4052BCM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD4052BCM |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±2.5 V ~ 7.5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 320ns, 150ns |
| Цепь переключателя: | SP4T |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 240 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 4:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 Circuit IC Switch 4:1 240 Ohm 16-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 50nA |
| Перекрестная: | -40dB @ 3MHz |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | - |
| Номер базового номера: | 4052 |
| Пропускная способность -3db: | 40MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD4052BCM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD4052BCM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD4052BCM. Цена и время за выполнение CD4052BCM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
