CD42FD473JO3F
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD42FD473JO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD42FD473JO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD42FD473JO3F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 0.047UF 5% 500V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $48.58 | $45.883 | $37.111 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 1.469" L x 0.449" W (37.30mm x 11.40mm) |
| Серии: | CD42 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 338-3531 CD42FD473J03F CD42FD473JO3F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.063" (27.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.909" (23.10mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 0.047µF Mica Capacitor 500V Radial |
| емкость: | 0.047µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD42FD473JO3F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD42FD473JO3F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD42FD473JO3F. Цена и время за выполнение CD42FD473JO3F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


