CD431099C
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD431099C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD431099C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD431099C |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SCR MODULE DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.032 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2.5V |
| Состав: | Series Connection - All SCRs |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Упаковка /: | POW-R-BLOK™ Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 2 SCRs |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Подробное описание: | SCR Module 1kV 173A Series Connection - All SCRs Chassis Mount POW-R-BLOK™ Module |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 173A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 110A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 2400A @ 50Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 150mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD431099C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD431099C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD431099C. Цена и время за выполнение CD431099C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



