CD43NP-8R2MC
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD43NP-8R2MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD43NP-8R2MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD43NP-8R2MC |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 8.2UH 1.37A 146.2 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CD43 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 7.96MHz |
| индуктивность: | 8.2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.138" (3.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.37A 146.2 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 146.2 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1.37A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD43NP-8R2MC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD43NP-8R2MC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD43NP-8R2MC. Цена и время за выполнение CD43NP-8R2MC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


