CD45-B2GA331K-NKA
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD45-B2GA331K-NKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD45-B2GA331K-NKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD45-B2GA331K-NKA |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 330PF 440VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.361 | $0.217 | $0.163 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.137 | $0.13 | $0.123 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 440VAC |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | B |
| Размер / Dimension: | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Серии: | CD |
| Рейтинги: | X1, Y1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 445-174533 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 40 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.433" (11.00mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 330pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc |
| емкость: | 330pF |
| Приложения: | Safety |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD45-B2GA331K-NKA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD45-B2GA331K-NKA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD45-B2GA331K-NKA. Цена и время за выполнение CD45-B2GA331K-NKA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

