CD45-E2GA332M-GKA
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD45-E2GA332M-GKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD45-E2GA332M-GKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD45-E2GA332M-GKA |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 3300PF 440VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.152 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 440VAC |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | E |
| Размер / Dimension: | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Серии: | CD |
| Рейтинги: | X1, Y1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 3300pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc |
| емкость: | 3300pF |
| Приложения: | Safety |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD45-E2GA332M-GKA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD45-E2GA332M-GKA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD45-E2GA332M-GKA. Цена и время за выполнение CD45-E2GA332M-GKA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

