CD4511BNSRG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4511BNSRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4511BNSRG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD4511BNSRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BCD-7SEG DECODER DVR 16SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.166 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | BCD |
| Тип дисплея: | LED |
| Цифр или символов: | - |
| Текущий - Поставка: | 40nA |
| конфигурация: | 7 Segment |
| Номер базового номера: | 4511 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD4511BNSRG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD4511BNSRG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD4511BNSRG4. Цена и время за выполнение CD4511BNSRG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


