CD4514BM96
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4514BM96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD4514BM96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD4514BM96 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 4BIT LATCH/4:16 DECODR 24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.313 | $0.292 | $0.281 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Dual Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 18 V |
| Тип: | Decoder/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | 4000B |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 296-31529-2 CD4514BM96-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Decoder/Demultiplexer 1 x 4:16 24-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 6.8mA, 6.8mA |
| схема: | 1 x 4:16 |
| Номер базового номера: | 4514 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD4514BM96, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD4514BM96 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD4514BM96. Цена и время за выполнение CD4514BM96 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


