CD74AC08M96
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74AC08M96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74AC08M96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74AC08M96 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.54 | $0.414 | $0.328 | $0.262 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | 74AC |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-14477-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 8.7ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | AND Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.3 V ~ 1.65 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.2 V ~ 3.85 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | AND Gate IC 4 Channel 14-SOIC |
| Ток - Quiescent (Макс): | 4µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| Номер базового номера: | 74AC08 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74AC08M96, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74AC08M96 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74AC08M96. Цена и время за выполнение CD74AC08M96 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
