CD74HC4052NSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4052NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4052NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HC4052NSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.211 | $0.197 | $0.184 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±1 V ~ 5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | SP4T |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | 296-49591-2 CD74HC4052NSR-ND CD74HC4052NSRE4 CD74HC4052NSRE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 130 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 4:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 Circuit IC Switch 4:1 130 Ohm 16-SO |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 200nA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 12pF |
| Номер базового номера: | 74HC4052 |
| Пропускная способность -3db: | 185MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HC4052NSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HC4052NSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HC4052NSR. Цена и время за выполнение CD74HC4052NSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
