CD74HC4316PWT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4316PWT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4316PWT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HC4316PWT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SWITCH QUAD 1X2 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±1 V ~ 5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 37ns, 37ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | CD74HC4316PWTE4 CD74HC4316PWTE4-ND CD74HC4316PWTG4 CD74HC4316PWTG4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 170 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 170 Ohm 16-TSSOP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100nA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF |
| Номер базового номера: | 74HC4316 |
| Пропускная способность -3db: | 200MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HC4316PWT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HC4316PWT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HC4316PWT. Цена и время за выполнение CD74HC4316PWT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
