CD74HC4543EG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4543EG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4543EG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HC4543EG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LATCH/DECODER/DRIVER 16-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 575 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.857 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | CD74HC4543EE4 CD74HC4543EE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | BCD |
| Тип дисплея: | LED |
| Цифр или символов: | 1 Digit |
| Текущий - Поставка: | 8µA |
| конфигурация: | 7 Segment |
| Номер базового номера: | 74HC4543 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HC4543EG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HC4543EG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HC4543EG4. Цена и время за выполнение CD74HC4543EG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
