CD74HCT125M96
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT125M96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT125M96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT125M96 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.561 | $0.43 | $0.34 | $0.272 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | 74HCT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-12829-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 6mA, 6mA |
| Номер базового номера: | 74HCT125 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT125M96, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT125M96 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT125M96. Цена и время за выполнение CD74HCT125M96 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
