CD74HCT21EG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT21EG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT21EG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT21EG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC GATE AND 2CH 4-INP 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2675 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.146 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-PDIP |
| Серии: | 74HCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | CD74HCT21EE4 CD74HCT21EE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 4 |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 27ns @ 4.5V, 50pF |
| Тип логики: | AND Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.8V |
| Логический уровень - высокий: | 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | AND Gate IC 2 Channel 14-PDIP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 4mA, 4mA |
| Номер базового номера: | 74HCT21 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT21EG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT21EG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT21EG4. Цена и время за выполнение CD74HCT21EG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
