CD74HCT4046AE
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4046AE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4046AE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT4046AE |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC PLL W/VCO HS 16-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.53 | $0.433 | $0.342 | $0.274 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Phase Lock Loop (PLL) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | 74HCT |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | CMOS |
| Другие названия: | 296-33156-5 CD74HCT4046AE-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CMOS |
| Частота - Макс: | 38MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | 74HCT4046 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT4046AE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT4046AE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT4046AE. Цена и время за выполнение CD74HCT4046AE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
