CD74HCT4051MT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4051MT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4051MT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT4051MT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MUX/DEMUX 8X1 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.578 | $0.492 | $0.394 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±1 V ~ 5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-46078-2 CD74HCT4051MT-ND CD74HCT4051MTE4 CD74HCT4051MTE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 130 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 8:1 130 Ohm 16-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 400nA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF, 25pF |
| Номер базового номера: | CD74HCT4051 |
| Пропускная способность -3db: | 180MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT4051MT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT4051MT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT4051MT. Цена и время за выполнение CD74HCT4051MT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
