CD85-B2GA471KYNKA
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD85-B2GA471KYNKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD85-B2GA471KYNKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD85-B2GA471KYNKA |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 470PF 440VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 440VAC |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | B |
| Размер / Dimension: | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Серии: | CD |
| Рейтинги: | X1, Y1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 445-15838 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.512" (13.00mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 470pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc |
| емкость: | 470pF |
| Приложения: | Safety |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD85-B2GA471KYNKA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD85-B2GA471KYNKA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD85-B2GA471KYNKA. Цена и время за выполнение CD85-B2GA471KYNKA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





