CDBMH3100-HF
Comchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDBMH3100-HF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDBMH3100-HF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDBMH3100-HF |
|---|---|
| производитель | Comchip Technology |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD123T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Schottky |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 3A (DC) |
| Напряжение - Разбивка: | SOD-123T |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | SOD-123T |
| Другие названия: | 641-1435-2 CDBMH3100HF |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CDBMH3100-HF |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 100V 3A (DC) Surface Mount SOD-123T |
| Диод Конфигурация: | 200µA @ 100V |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD123T |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 850mV @ 3A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -55°C ~ 150°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDBMH3100-HF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDBMH3100-HF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDBMH3100-HF. Цена и время за выполнение CDBMH3100-HF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

